Укрепление откосов и склонов, создание подпорных стен

Укрепление откосов и склонов, создание подпорных стенНередко к нам обращаются клиенты, постройки которых размещаются на неровной территории, то есть в непосредственной близости от склонов, спусков, берега, оврагов и т.п. Опасения людей не лишены здравого смысла, ведь подобные ситуации нередко приводят к оползням.

Именно поэтому мы советуем не ждать часа «икс», а решить проблему уже сегодня! Для укрепления склонов в строительстве используются специальные материалы и конструкции. Такие изделия называются габионы, монтаж которых и предлагает наша компания. В нижнем Новгороде и за его пределами такая услуга сейчас достаточно востребована, ведь самостоятельно произвести укрепление откосов и склонов для уверенности в будущем не представляется возможным!

Габионные конструкции имеют множество разновидностей, выбор которых под конкретные условия стоит доверить лишь профессионалам. Наша компания произведет все расчеты и измерения, оформит проект и установит габионы по всем стандартам и нормам.

Мы готовы предоставить портфолио своих работ и вести диалог по поводу каждого случая в отдельности. Наши специалисты всегда выслушивают заказчика, после чего предлагают свое решение, основанное на знаниях, опыте и пожеланиях клиента.

Позвоните нам и мы покажем Вам, что значит профессионально, быстро и надежно укрепить откосы и склоны в Нижнем Новгороде.

y1 y2

y3 y4

y5 y6

y7 y8