Берегоукрепительные работы

Берегоукрепительные работыКак часто многие задаются вопросом об усилении береговой линии. И если же Вы заметили, что грунт начал осыпаться или опасаетесь, что нагрузка в прибрежной части может привести к неприятностям в будущем, рекомендуем решить вопрос раз и навсегда.

Берегоукрепительные работы в Нижнем Новгороде производятся путем монтажа габионных конструкций, наполненных камнями, в прибрежную полосу. Такие изделия достаточно тяжелые, чтобы уверенно сопротивляться движению грунта.

После наших работ Вы не только не заметите ухудшения внешнего вида участка, наоборот: дизайн ландшафта станет гораздо более привлекательным. Не забудем и про надежную и практичную сторону сооружений: такие конструкции без преувеличения фундаментальны и вечны.

Наши специалисты производят укрепление берега в Нижнем Новгороде и области практически круглый год в любую погоду. Для определенных условий существуют свои специально предназначенные габионы: так, зимой часто используются матрацы Рено.

Универсальность габионов поражает! Конструкции не только могут принимать любую форму, имеют возможность монтажа всегда и везде, но и обладают высокими показателями устойчивости, что стало возможным благодаря продуманной системе соединения всех сеток между собой в единый монолит.

Закажите услугу укрепления берега в Нижнем Новгороде и Вы не пожалеете, что обратились именно к нам.